четверг, 9 июля 2020 г.

Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра...

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, задержанного по подозрению в организации покушения на убийство и заказе убийств предпринимателей, могут обвинить также в организации преступного сообщества. Об этом в четверг, 9 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

Отмечалось, что Фургал действовал в составе организованной преступной группы. Срок давности по преступлениям прошел, однако вопрос об освобождении от уголовной ответственности решается судом в каждом случае индивидуально.

Фургал стал губернатором региона по итогам второго тура выборов в сентябре 2018 года, обогнав кандидата от Единой России. Депутат Госдумы от партии ЛДПР заручился поддержкой почти 70% избирателей.

Источники информации - см. подробнее - 09-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Больницы в США будут закрываться независимо от объема денег, выделяемых  правительством. Но пока только сокращается медперсонал.

Американские медицинские работники подвергаются давлению с двух сторон. Во-первых, из-за самого коронавируса и нехватки защитных средств, а, во-вторых, из-за экономического кризиса, который заставляет некоторые больницы увольнять персонал в тот самый момент, когда они нужны больше всего.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000770/bolnicy_v_ssha_budut_zakryvatsja_nezavisimo_ot_obema_deneg_vydeljaemy.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: - В первую очередь, это делает более низкой процентную ставку по кредитам. Это... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1802233203... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/70310/ekonomika_i_statistika_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...