суббота, 4 июля 2020 г.

С участием его машины произошло ДТП со смертельным исходом. Как верующий...

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев объяснил непризнание актером вины в смертельной аварии в центре Москвы. Его слова передает РИА Новости в пятницу, 3 июля.

С участием его машины произошло ДТП со смертельным исходом. Как верующий человек, он хотел помочь потерпевшим, но это не значит, что он в чем-либо виноват, — сказал Пашаев.

Более подробное объяснение приводит Telegram-канал Life Shot: Ефремов никогда не признавал вину, что именно с его участием было совершенно ДТП. Если он хотел помочь пострадавшей стороне, то это значит, что с участием его автомобиля было совершено ДТП с летальным исходом. Он поэтому хотел помочь пострадавшей стороне, а пострадавшая сторона на этом сделала грязный бизнес, источник доходов и грязное шоу.

Пашаев подчеркнул, что прекратил общение со стороной обвинения, поняв, что вести переговоры бесполезно. А виноват Ефремов или нет, это уже суд скажет. Но если суд установит, что он не виноват, то пострадавшая сторона не то что 100 тысяч получит, а даже 100 рублей не получит, — добавил он.

Адвокат отказался уточнить подробности позиции защиты, сказав, что не может раскрывать определенный момент. Он же все равно был в машине, это его машина. Он был выпившим, — отметил Пашаев.

Источники информации - см. подробнее - 04-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Хлебобулочные изделия в Сахалинской области (Россия): Потребление, производство, цены (Тымовский хлебокомбинат)

С целью сохранения рынка сбыта продукции Тымовский хлебокомбинат в 1994 году была организована торговая сеть магазинов на территории Сахалина. В количественном выражении произведено хлеба по сравнению с 2016 годом на 53,6 тонны меньше (-7,2%), а кондитерских изделий на 1,4 тонн больше (+4,9 %), опубликовано аналитическим интернет порталом groupmarketing.ru (согласно отчету предприятия). Цена на хлеб из муки высшего сорта на Сахалине будет расти в год не более 5-7%, по прогнозам аналитиков groupmarketing.ru, кроме того объемы производства хлебобулочных изделий длительного хранения продолжат увеличиваться в среднем на 3-4% в год. Объем рынка по хлебобулочной продукции на территории Сахалина составляет 57 тыс. тонн в пересчете на муку.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000524/hlebobulochnye_izdelija_v_sahalinskoy_oblasti_rossija__potreblenie_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: "Банк создавался в самом начале 2000-х годов – непростое для страны... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1545153092... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000564/ovoschi_svezhie_roznichnye_ceny_prodazhi_prognozy_2024_g_obzor_ryn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...