пятница, 10 июля 2020 г.

В Бурятии около 6 тысяч предпринимателей воспользовались правом получить...

В Бурятии малый и средний бизнес, пострадавший из-за пандемии коронавируса, получил за два месяца более 400 миллионов рублей на поддержку занятости. Средства были выделены из федерального бюджета, сообщает в пятницу, 10 июля, ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского правительства.

В Бурятии около 6 тысяч предпринимателей воспользовались правом получить федеральную поддержку на выплату зарплаты более чем 16 тысячам своим работникам. В целом в апреле и мае выплачено более 400 миллионов рублей безвозмездных президентских субсидий, — указано в сообщении.

Уточняется, что всего на безвозмездную финансовую поддержку в Бурятии претендуют 8,1 тысячи организаций и индивидуальных предпринимателей из отраслей, пострадавших во время пандемии.

В России в конце марта были введены ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Во всех регионах, в том числе в Бурятии, закрылись почти все предприятия.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 10-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Товарные каталоги. Маркетплейсы. Интернет магазины. Яндекс карты. 2ГИС. Анализ интернет каталогов и справочников.

Каталоги – эффективный метод для продвижения товаров и услуг в интернет среде. Когда начиналось поисковое продвижение, такой инструмент, как размещение в каталогах, был одним из самых распространенных у поисковых оптимизаторов. Различные интернет каталоги: товарные, каталоги компаний и прочие снова обретают былую актуальность.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000622/tovarnye_katalogi_marketpleysy_internet_magaziny__ndeks_karty_2gis.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В рамках соревнования 210 команд со всей страны в течение 36 часов решали... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1507727347... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000608/rynok_poderzhannoy_odezhdy_sekond_hend_tekstilnye_othody_analitiche.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...