четверг, 9 июля 2020 г.

Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра...

В рамках уголовного дела в отношении губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержаны двое депутатов краевой думы от ЛДПР. О новых задержаниях сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. О задержании губернатора сообщалось накануне, 8 июля.

По данным следствия, Фургал действовал в составе организованной преступной группы. Срок давности по преступлениям прошел, однако вопрос об освобождении от уголовной ответственности решается судом в каждом случае индивидуально.

Фургал стал губернатором региона по итогам второго тура выборов в сентябре 2018 года, обогнав кандидата от Единой России. Депутат Госдумы от партии ЛДПР заручился поддержкой почти 70% избирателей.

Источники информации - см. подробнее - 09-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Падение экономики и рост безработицы в США являются большими проблемами для президента Трампа.

Падение зарплат в секторе частного бизнеса, которое показано в отчете о занятости населения ADP, предполагает, что блокировки людей в домах с целью замедления распространения респираторного заболевания, вызванного вирусом covid-19, могут создать большие негативные последствия для экономики, даже если большая часть страны вновь откроет небольшие предприятия.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000784/padenie_ekonomiki_i_rost_bezraboticy_v_ssha_javljajutsja_bolshimi_prob.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Право наказать Европу с помощью таких действий Белый дом получил в прошлом... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-61597739... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000568/stiralnye_mashiny_rynok_bytovoy_tehniki_prognozy_marketingovye_issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...