среда, 1 июля 2020 г.

За поправки в Конституцию свои голоса уже отдали 90% населения страны. Члены...

Генеральный директор аналитического агентства БизнесДром, председатель комитета "ОПОРЫ РОССИИ" по финансовым рынкам рассказал о том, что ждет избирателей российских регионов в ближайшем будуще.

За поправки в Конституцию свои голоса уже отдали 90% населения страны. Члены избирательных комиссий продолжают обходить с наблюдателями пожилых и многодетных граждан, готовятся к походу на избирательные участки еще 10% военнослужащих, которые сейчас находятся на боевом дежурстве. Но в перспективе, формат голосования все больше будет приобретать электронные рамки.

Об этом "Комсомолке" рассказал гендиректор аналитического агентства БизнесДром, председатель комитета "ОПОРЫ РОССИИ" по финансовым рынкам Павел Самиев.

- Много вопросов было на уровне подготовки электронного голосования. Быстро наладить систему удалось лишь в Москве и Нижегородской области, - рассказывает собеседник.

- Остро стояли вопросы не только скорости передачи данных, но и их надежности. Вы знаете, что не во всех регионах государственные услуги в цифровом доступе. Но на мой взгляд, опасения, что данные граждан попадут в руки мошенников, как это случается в банковском секторе тут не оправданы. Там передача данных случается из-за человеческого фактора, а не по причине взлома программного обеспечения.

Источники информации - см. подробнее - 01-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сидром токсичного чайника. Опасен ли такой чайник для здоровья? Цены на электрические чайники в России.

Так называемый синдром вонючего чайника заставляет говорить любителей горячих напитков по всему миру. Миллионы семей жалуются на некий химический привкус в воде, возникающий после того, как ее перекипятили совершенно новым электрочайником. Но что это такое, что вызывает неприятные запахи, и как от этого можно избавиться? Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000736/sidrom_toksichnogo_chaynika_opasen_li_takoy_chaynik_dlja_zdorovja_ce.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Скидку в 90% на покупку газового оборудования в машине министр Новак преподнес... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2113776957... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000632/opticheskie_niveliry_lazernye_urovni_reyting_analiz_rynka_stroiteln.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...