пятница, 10 июля 2020 г.

Ролик снят на Комсомольской площади города. На нем видны десятки стоящих людей...

Жители Хабаровска устроили стихийный митинг в поддержку губернатора края Сергея Фургала. Видео с места опубликовано в Twitter-аккаунте D1MON.

Ролик снят на Комсомольской площади города. На нем видны десятки стоящих людей, некоторые приехали на автомобилях. Неравнодушные хабаровчане раздают наклейки на автомобили (люди берут) и призывают прийти на завтрашний митинг, — говорится в подписи к кадрам.

Акцию провели и жители Комсомольска-на-Амуре. В Instagram появилось видео, снятое с высоты птичьего полета. На нем можно увидеть несколько машин, составленных в слова Я/Мы Фургал. Десятки человек, в том числе дети, в это время кричат: Верните нам губернатора.

В соцсетях также появились объявления о продаже автомобильных наклеек с надписью Я/Мы Сергей Фургал. Согласно сообщению одного из магазинов в Instagram, наклейку можно приобрести за 200 рублей.

Губернатор Хабаровского края был задержан в ночь на 9 июля (по московскому времени). Его подозревают в покушении на убийство и заказе убийств двух бизнесменов. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на Дальнем Востоке. Фургал признать вину отказался. 10 июля Басманный суд Москвы арестовал его на два месяца.

Источники информации - см. подробнее - 10-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Офисная металлическая мебель. Меры государственной политики. Производство. Импорт.

Вводимые государством запреты на покупку мебели импортного производства, скорее всего, не снижают объемы импорта, а скорее всего, подстегивают его. В этой связи, прогнозируется, что темпы роста российского производства мебели не будут такими высокими, как это было до 2018 года. Ежегодное увеличение объема производства до 2018 года было на уровне 8% в год, а до 2024 года по расчетам аналитического бюро groupmarketing.ru прирост будет и того скромнее – около 4-х процентов в год.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000575/ofisnaja_metallicheskaja_mebel_mery_gosudarstvennoy_politiki_proizvo.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Обновление коснулось как визуальной части приложения (темная... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2111028813... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000570/posudomoechnye_mashiny_domashnie_bytovye_mashiny_ili_kommercheskie_i.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...