пятница, 10 июля 2020 г.

Кузнецов и Козлов, заподозренные в мошенничестве, арестованы на два месяца — до...

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Кузнецов и Дмитрий Козлов, ранее задержанные в рамках дела в отношении губернатора региона Сергея Фургала, арестованы по решению Центрального районного суда Хабаровска. Об этом в пятницу, 10 июля, со ссылкой на представителя суда сообщает РИА Новости.

Кузнецов и Козлов, заподозренные в мошенничестве, арестованы на два месяца — до 8 сентября. Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае у шести членов партии ЛДПР, включая губернатора Сергея Фургала, прошли обыски.

Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали в ночь 9 июля (по московскому времени). Его подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Фургал признать вину отказался.

Источники информации - см. подробнее - 10-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Офисная металлическая мебель. Меры государственной политики. Производство. Импорт.

Вводимые государством запреты на покупку мебели импортного производства, скорее всего, не снижают объемы импорта, а скорее всего, подстегивают его. В этой связи, прогнозируется, что темпы роста российского производства мебели не будут такими высокими, как это было до 2018 года. Ежегодное увеличение объема производства до 2018 года было на уровне 8% в год, а до 2024 года по расчетам аналитического бюро groupmarketing.ru прирост будет и того скромнее – около 4-х процентов в год.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000575/ofisnaja_metallicheskaja_mebel_mery_gosudarstvennoy_politiki_proizvo.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По версии следствия, в мае 2015 года начальник колонии всячески помогал одному... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-757817144... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10322/promyshlennye_rynki_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...