суббота, 26 сентября 2020 г.

Администрация Владимирской области системно работает над созданием...

Представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) провели во Владимирской области стратегическую сессию, посвященную реализации мер государственной поддержки малых и средних компаний. Мероприятие прошло в дистанционном формате. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман обсудили результаты совместной работы по поддержке малых и средних компаний в регионе, а также перспективы дальнейшего взаимодействия. Об этом Ленте.ру сообщили в пресс-службе корпорации.

Администрация Владимирской области системно работает над созданием благоприятного делового климата в регионе. И Корпорация МСП — наш надежный союзник в вопросах стимулирования бизнес-активности. Мы совместно работаем с такими инструментами поддержки предпринимателей, как льготный лизинг, гарантии и поручительства, бесплатное обучение, консалтинг и другими, — отметил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Глава региона также выразил благодарность корпорации за поддержку субъектов МСП в период эпидемии COVID-19 и почеркнул, что МСП Банком выдано в период с марта по сентябрь 2020 года землякам-предпринимателям 19 кредитов для поддержки и сохранения занятости и возобновление деятельности предприятий на общую сумму около 34 млн рублей. Это позволило сохранить 477 рабочих мест. Еще одному обратившемуся за помощью предприятию предоставлена отсрочка на сумму 279,27 миллиона рублей.

В рамках национальной гарантийной системы на сегодняшний день малым и средним компаниям Владимирской области удалось привлечь консолидированный объем финансовой поддержки в размере более 7,6 миллиарда рублей по процентным ставкам на 2-3 процентных пункта ниже, по сравнению с рыночными условиями, — подчеркнул генеральный директор Корпорации МСП.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов сообщил, что в 2020 году банк профинансировал субъекты МСП Владимирской области на сумму около 700 миллионов рублей. Среди приоритетных ниш, определенных банком в рамках участия в реализации национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, в регионе активнее всего кредитовались высокотехнологичные предприятия и компании-газели.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стекло листовое. Окна пластиковые ПВХ. Деревянные окна. Обзор глобального и российского рынков светопрозрачных изделий.

Более 60% всего объема производства листового термополированного стекла в России уходит на производство из него стеклопакетов, которые, в свою очередь, используют для изготовления различных видов оконных и дверных конструкций. К таковым конструкциям, например, можно отнести следующие изделия: пластиковые окна с применением профилей ПВХ; окна деревянные, где в качестве каркаса могут быть использованы различные породы дерева: сосна, лиственница, бук или ясень. Обзор подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, читайте подробнее коммерческую версию обзора.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000634/steklo_listovoe_okna_plastikovye_pvh_derevjannye_okna_obzor_globaln.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Фабрика по производству шоколада работает с 2019 года, изделия продаются, кроме... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1278450809... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...