суббота, 19 сентября 2020 г.

Сейчас на кредитные ставки влияет несколько ключевых факторов. С одной...

18 сентября. Глава Банка России Эльвира Набиуллина назвала ключевые факторы влияния на ставки по кредитам, среди которых - рост кредитных рисков для банков.

"Сейчас на кредитные ставки влияет несколько ключевых факторов. С одной стороны, выросли кредитные риски, поэтому банки не очень склонны снижать ставки по кредитам. С другой стороны, мощные программы поддержки, в том числе правительства, действуют, позволяют снижать ставки, в том числе по таким сегментам, как ипотека, малый и средний бизнес", - сказала Набиуллина в ходе онлайн-конференции по итогам заседания совета директоров ЦБ.

На заседании 18 сентября совет директоров Банка России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 4,25% годовых после четырех раундов ее снижения в этом году. При этом в ЦБ отметили, что при развитии ситуации в соответствии с базовым прогнозом будет оценивать целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях.

Источники информации - см. подробнее - 19-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.

В ближайшие 6-7 лет аналитики предсказывают рынку газовых котлов положительную динамику. Производители соответствующего газового оборудования будут обеспечены гарантированным спросом, а любые инвестиции в отрасль по производству газовых котлов для жилищного сектора будут с легкостью окуплены.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000626/gazovye_kotly_reyting_ceny_rynok_gazovogo_oborudovanija_analitika_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Конфликт между жителями дома по улице Гоголя в центре Саратова и бизнесменом... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1413137893... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000652/rynok_smartfonov_roznichnye_ceny_obemy_prodazh_prognozy_issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...