вторник, 29 сентября 2020 г.

В новом офисе 14 переговорных комнат, которые могут использоваться как для...

Площадь нового офиса, расположенного на улице Вавилова, 19 в Москве составляет свыше 1600 квадратных метров. Он создан по индивидуальному проекту известного дизайнера и архитектора Тани Руегг и спроектирован в стиле города со всеми его атрибутами — улицами, домами, деревьями, велосипедами, лавочками.

В новом офисе 14 переговорных комнат, которые могут использоваться как для решения банковских вопросов, так и для личных бизнес-встреч, а также две welcome-зоны, где можно отдохнуть, ознакомиться с библиотекой Сбера и выпить чашечку фирменного кофе.

Два хранилища индивидуальных сейфов, в которых расположены 2500 сейфовых ячеек, повторяют концепт города, и одно из них имеет биометрический доступ. Банкомат в этом офисе также умеет узнавать клиента в лицо.

В бэк-офисе работают 52 сотрудника: операционные менеджеры, клиентские менеджеры и финансовые советники, которые помогают клиентам подобрать оптимальный инвестиционный портфель и оказать любые финансовые услуги.

Источники информации - см. подробнее - 30-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сокращения нового предложения на рынке коммерческой недвижимости 2016-2018 гг.

По предварительным итогам в 2016 году доля складских помещений класса А составляет 96%, а класс B – 4 %, что приравнивается к 419 000 кв. Для рынка офисной недвижимости первая половина 2016 года находилась под влиянием трендов, сформированных в 2015 году: спрос на офисную недвижимость поддерживался крупными сделками, которые осуществлялись государственными структурами либо компаниями с государственным участием, зачастую носили нерыночный характер и были связаны с урегулированием долговых обязательств. В настоящее время на рынке коммерческой недвижимости, как и в целом в стране, наблюдается явный дефицит позитивных прогнозов. Обзор опубликован groupmarketing.ru по отчетам ОАО Возрождение.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000552/sokraschenija_novogo_predlozhenija_na_rynke_kommercheskoy_nedvizhimost.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Квартиры были арестованы в 2017 году в рамках дела о банкротстве бывшего... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1868405909... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_category/1400/biznes.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...