понедельник, 17 августа 2020 г.

Лидеры производительности — это программа для руководителей, которые хотят...

Пищевые предприятия Бурятии стали участниками федеральной программы Лидеры производительности национального проекта Производительность труда и поддержка занятости, сообщает агентство Восток-Телеинформ.

Лидеры производительности — это программа для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций. Ее участники должны научиться повышать результативность бизнеса, находя новые возможности, комплексно оценивать свое предприятие с точки зрения производительности труда, запускать эффективные проекты и управлять ими, активно сотрудничать с деловыми партнерами, понимать потребности клиентов и действовать в условиях конкуренции. В рамках реализации программы компании получают государственную поддержку.

Одним из участников федеральной программы стало мясоперерабатывающее предприятие ООО Эко Фуд, входящее в состав агрохолдинга Николаевский. С открытием нового цеха там было создано 98 рабочих мест, за три года производство кондитерских изделий выросло в 1,7 раза, а хлеба — в два раза.

Нацпроект Производительность труда и поддержка занятости будет реализован в России до конца 2024 года. В общей сложности на него выделят 52,1 миллиарда рублей. Проект направлен на увеличение производительности труда, оптимизацию процессов предприятий и сокращение их издержек, снижение себестоимости и повышение качества продукции, повышение квалификации сотрудников и обеспечение эффективной занятости.

Источники информации - см. подробнее - 17-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок кино пока страдает в результате ограничений. Но аналитики призывают покупать акции кинокомпаний.

Возможно, ни одна отрасль экономики не пострадала из-за Covid-19 так сильно, как это случилось в сегменте рынка развлечений и кино. Коронавирус подталкивает и без того уязвимую киноиндустрию все ближе к краю пропасти.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000834/rynok_kino_poka_stradaet_v_rezultate_ogranicheniy_no_analitiki_prizyv.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Суд посчитал доводы следствия обоснованными и удовлетворил ходатайство об... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-313097848... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000608/rynok_poderzhannoy_odezhdy_sekond_hend_tekstilnye_othody_analitiche.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...